Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Ленинградской области по футболу , СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Илья Кириллов
ФСЦ Волхов 15 18 (5) 1.2
2
Александр Синельников
Фаворит (г. Выборг) 16 15 (2) 0.94
3
Евгений Алферов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 12 14 1.17
4
Ян Юрьев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 16 14 0.88
5
Дмитрий Медведев
Юность (г. Кингисепп) 13 13 (4) 1
6
Антон Никифоров
ФСЦ Волхов 13 11 0.85
7
Николай Балакин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 10 10 (1) 1
8
Александр Рендаков
Электрон (г. Великий Новгород) 16 9 0.56
9
Артём Яковлев
Кировец (г. Тихвин) 14 9 (1) 0.64
10
Дмитрий Горяев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 14 9 (3) 0.64
11
Станислав Фадеев
ФСЦ Волхов 14 8 0.57
12
Даниил Павлов
Электрон (г. Великий Новгород) 14 7 0.5
13
Сергей Ваулин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 18 7 0.39
14
Дмитрий Еленский
Фаворит (г. Выборг) 12 6 0.5
15
Александр Петров
Спартак (г. Луга) 19 6 (2) 0.32
16
Олег Петров
Факел (г. Кириши) 10 5 0.5
17
Иса Дрбоев
Электрон (г. Великий Новгород) 14 5 0.36
18
Игорь Марусев
Спартак (г. Луга) 15 5 0.33
19
Вячеслав Ломцов
Факел (г. Кириши) 16 5 0.31
20
Иван Смирнов
ФСЦ Волхов 18 5 0.28
21
Кирилл Петров
Атлант (г. Тосно) 15 5 (1) 0.33
22
Антон Константинов
Ленинградец (г. Гатчина) 16 5 (1) 0.31
23
Владимир Болтунов
Электрон (г. Великий Новгород) 17 5 (1) 0.29
24
Иван Борисов
Электрон (г. Великий Новгород) 8 4 0.5
25
Михаил Гудков
Электрон (г. Великий Новгород) 8 4 0.5
26
Руслан Иванов
Юность (г. Кингисепп) 11 4 0.36
27
Алексей Семерджидин
Фосфорит (г. Кингисепп) 11 4 0.36
28
Александр Белый
Фосфорит (г. Кингисепп) 13 4 0.31
29
Антон Прошин
Фаворит (г. Выборг) 14 4 0.29
30
Сергей Сафронов
ФСЦ Волхов 16 4 0.25
31
Евгений Букнис
Фосфорит (г. Кингисепп) 15 4 (3) 0.27
32
Даниил Чубатый
Юность (г. Кингисепп) 6 3 0.5
33
Антон Гончаров
Спартак (г. Луга) 9 3 0.33
34
Никита Басенко
Фосфорит (г. Кингисепп) 10 3 0.3
35
Владислав Озеров
Кировец (г. Тихвин) 12 3 0.25
36
Владислав Иванов
Спартак (г. Луга) 14 3 0.21
37
Антон Фомин
Кировец (г. Тихвин) 14 3 0.21
38
Алексей Нюнин
Фаворит (г. Выборг) 15 3 0.2
39
Дмитрий Коковкин
Атлант (г. Тосно) 15 3 0.2
40
Кирилл Барчугов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 17 3 0.18
41
Никита Белов
Электрон (г. Великий Новгород) 5 3 (1) 0.6
42
Эдуард Бадер
Юность (г. Кингисепп) 5 3 (1) 0.6
43
Павел Вдовин
Ленинградец (г. Гатчина) 11 3 (1) 0.27
44
Сергей Морозов
Кировец (г. Тихвин) 15 3 (1) 0.2
45
Максим Тарасенков
Фаворит (г. Выборг) 5 3 (2) 0.6
46
Александр Нюхарев
Атлант (г. Тосно) 6 3 (2) 0.5
47
Евгений Фёдоров
Электрон (г. Великий Новгород) 4 2 0.5
48
Александр Миронов
Фосфорит (г. Кингисепп) 7 2 0.29
49
Николай Маркин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 7 2 0.29
50
Антон Паршунин
Кировец (г. Тихвин) 8 2 0.25
51
Сергей Никифоров
Факел (г. Кириши) 8 2 0.25
52
Роман Шмонин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 8 2 0.25
53
Владислав Семенцов
Ленинградец (г. Гатчина) 8 2 0.25
54
Вадим Голышев
Кировец (г. Тихвин) 9 2 0.22
55
Константин Воробьев
Фаворит (г. Выборг) 9 2 0.22
56
Алексей Силин
Ленинградец (г. Гатчина) 11 2 0.18
57
Иван Заостровцев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 12 2 0.17
58
Михаил Викторов
Фаворит (г. Выборг) 12 2 0.17
59
Евгений Водяницкий
Фосфорит (г. Кингисепп) 15 2 0.13
60
Александр Вяря
Фосфорит (г. Кингисепп) 15 2 0.13
61
Семен Черенцов
Ленинградец (г. Гатчина) 16 2 0.13
62
Илья Голубев
Атлант (г. Тосно) 16 2 0.13
63
Александр Ширяев
Атлант (г. Тосно) 15 2 (1) 0.13
64
Роман Протасов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 19 2 (1) 0.11
65
Александр Акуленко
Юность (г. Кингисепп) 13 2 (2) 0.15
66
Александр Дудников
Фаворит (г. Выборг) 1 1 1
67
Антон Виноградов
Кировец (г. Тихвин) 5 1 0.2
68
Дмитрий Рысьев
Факел (г. Кириши) 5 1 0.2
69
Андрей Вальков
Спартак (г. Луга) 6 1 0.17
70
Антон Ленкин
Спартак (г. Луга) 6 1 0.17
71
Александр Соляник
Фаворит (г. Выборг) 6 1 0.17
72
Андрей Панов
Ленинградец (г. Гатчина) 6 1 0.17
73
Даниил Лукин
Электрон (г. Великий Новгород) 6 1 0.17
74
Кирилл Игнатов
Юность (г. Кингисепп) 7 1 0.14
75
Игорь Киппари
Юность (г. Кингисепп) 7 1 0.14
76
Дмитрий Вагапов
Атлант (г. Тосно) 7 1 0.14
77
Андрей Пантелеев
Фосфорит (г. Кингисепп) 7 1 0.14
78
Александр Фалев
Факел (г. Кириши) 8 1 0.13
79
Сергей Соколов
Юность (г. Кингисепп) 9 1 0.11
80
Роман Гусаров
Фосфорит (г. Кингисепп) 9 1 0.11
81
Станислав Шумихин
ФСЦ Волхов 10 1 0.1
82
Илья Анохин
Электрон (г. Великий Новгород) 10 1 0.1
83
Максим Дмитриев
Электрон (г. Великий Новгород) 10 1 0.1
84
Андрей Филиппов
Электрон (г. Великий Новгород) 10 1 0.1
85
Виктор Сенаторов
Ленинградец (г. Гатчина) 10 1 0.1
86
Илья Сахешвили
Атлант (г. Тосно) 11 1 0.09
87
Артём Вирютин
Электрон (г. Великий Новгород) 12 1 0.08
88
Алексей Филиппов
Юность (г. Кингисепп) 12 1 0.08
89
Артем Звягинцев
Спартак (г. Луга) 13 1 0.08
90
Роман Дроздецкий
Фосфорит (г. Кингисепп) 13 1 0.08
91
Николай Мясникевич
Ленинградец (г. Гатчина) 13 1 0.08
92
Евгений Мешков
ФСЦ Волхов 13 1 0.08
93
Андрей Сильванович
ВМР ЛО (Всеволожский район) 14 1 0.07
94
Константин Лизановский
Фаворит (г. Выборг) 14 1 0.07
95
Кирилл Авхимович
Электрон (г. Великий Новгород) 14 1 0.07
96
Денис Смирнов
Ленинградец (г. Гатчина) 14 1 0.07
97
Максим Зарецкий
Кировец (г. Тихвин) 15 1 0.07
98
Максим Садовников
Кировец (г. Тихвин) 15 1 0.07
99
Иван Пагу
ФСЦ Волхов 16 1 0.06
100
Даниил Калугин
Фаворит (г. Выборг) 16 1 0.06
101
Никита Павлов
Ленинградец (г. Гатчина) 16 1 0.06
102
Роман Симков
Атлант (г. Тосно) 16 1 0.06
103
Андрей Соплинов
Атлант (г. Тосно) 16 1 0.06
104
Кирилл Екимов
Спартак (г. Луга) 18 1 0.06
105
Александр Зарядкин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 18 1 0.06
106
Николай Воронин
Фосфорит (г. Кингисепп) 1 1 (1) 1
107
Владимир Косинский
Спартак (г. Луга) 9 1 (1) 0.11
108
Максим Сабанин
Ленинградец (г. Гатчина) 14 1 (1) 0.07
109
Андрей Сотов
ФСЦ Волхов 16 1 (1) 0.06