Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Ленинградской области по футболу , СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Илья Кириллов
ФСЦ Волхов 17 21 (5) 1.24
2
Александр Синельников
Фаворит (г. Выборг) 18 19 (3) 1.06
3
Ян Юрьев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 17 17 (2) 1
4
Дмитрий Медведев
Юность (г. Кингисепп) 17 17 (4) 1
5
Евгений Алферов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 13 15 1.15
6
Антон Никифоров
ФСЦ Волхов 15 13 0.87
7
Даниил Павлов
Электрон (г. Великий Новгород) 16 10 0.63
8
Александр Рендаков
Электрон (г. Великий Новгород) 19 10 0.53
9
Николай Балакин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 10 10 (1) 1
10
Артём Яковлев
Кировец (г. Тихвин) 14 9 (1) 0.64
11
Дмитрий Горяев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 14 9 (3) 0.64
12
Дмитрий Еленский
Фаворит (г. Выборг) 14 8 0.57
13
Станислав Фадеев
ФСЦ Волхов 16 8 0.5
14
Сергей Ваулин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 18 7 0.39
15
Кирилл Петров
Атлант (г. Тосно) 17 7 (1) 0.41
16
Иван Смирнов
ФСЦ Волхов 20 6 0.3
17
Александр Петров
Спартак (г. Луга) 20 6 (2) 0.3
18
Владимир Болтунов
Электрон (г. Великий Новгород) 20 6 (2) 0.3
19
Олег Петров
Факел (г. Кириши) 10 5 0.5
20
Руслан Иванов
Юность (г. Кингисепп) 12 5 0.42
21
Игорь Марусев
Спартак (г. Луга) 15 5 0.33
22
Иса Дрбоев
Электрон (г. Великий Новгород) 15 5 0.33
23
Сергей Сафронов
ФСЦ Волхов 17 5 0.29
24
Вячеслав Ломцов
Факел (г. Кириши) 18 5 0.28
25
Антон Константинов
Ленинградец (г. Гатчина) 17 5 (1) 0.29
26
Михаил Гудков
Электрон (г. Великий Новгород) 8 4 0.5
27
Иван Борисов
Электрон (г. Великий Новгород) 9 4 0.44
28
Алексей Семерджидин
Фосфорит (г. Кингисепп) 11 4 0.36
29
Александр Белый
Фосфорит (г. Кингисепп) 13 4 0.31
30
Антон Прошин
Фаворит (г. Выборг) 15 4 0.27
31
Кирилл Барчугов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 18 4 0.22
32
Евгений Букнис
Фосфорит (г. Кингисепп) 16 4 (3) 0.25
33
Даниил Чубатый
Юность (г. Кингисепп) 9 3 0.33
34
Антон Гончаров
Спартак (г. Луга) 10 3 0.3
35
Никита Басенко
Фосфорит (г. Кингисепп) 11 3 0.27
36
Владислав Озеров
Кировец (г. Тихвин) 12 3 0.25
37
Владислав Иванов
Спартак (г. Луга) 14 3 0.21
38
Антон Фомин
Кировец (г. Тихвин) 14 3 0.21
39
Алексей Нюнин
Фаворит (г. Выборг) 15 3 0.2
40
Дмитрий Коковкин
Атлант (г. Тосно) 15 3 0.2
41
Николай Мясникевич
Ленинградец (г. Гатчина) 16 3 0.19
42
Илья Голубев
Атлант (г. Тосно) 18 3 0.17
43
Никита Белов
Электрон (г. Великий Новгород) 5 3 (1) 0.6
44
Эдуард Бадер
Юность (г. Кингисепп) 5 3 (1) 0.6
45
Павел Вдовин
Ленинградец (г. Гатчина) 14 3 (1) 0.21
46
Сергей Морозов
Кировец (г. Тихвин) 15 3 (1) 0.2
47
Александр Ширяев
Атлант (г. Тосно) 17 3 (1) 0.18
48
Александр Нюхарев
Атлант (г. Тосно) 6 3 (2) 0.5
49
Максим Тарасенков
Фаворит (г. Выборг) 7 3 (2) 0.43
50
Евгений Фёдоров
Электрон (г. Великий Новгород) 4 2 0.5
51
Александр Миронов
Фосфорит (г. Кингисепп) 7 2 0.29
52
Николай Маркин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 7 2 0.29
53
Антон Паршунин
Кировец (г. Тихвин) 8 2 0.25
54
Роман Шмонин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 8 2 0.25
55
Кирилл Игнатов
Юность (г. Кингисепп) 8 2 0.25
56
Вадим Голышев
Кировец (г. Тихвин) 9 2 0.22
57
Сергей Никифоров
Факел (г. Кириши) 10 2 0.2
58
Константин Воробьев
Фаворит (г. Выборг) 10 2 0.2
59
Владислав Семенцов
Ленинградец (г. Гатчина) 10 2 0.2
60
Андрей Филиппов
Электрон (г. Великий Новгород) 11 2 0.18
61
Алексей Манучарян
Юность (г. Кингисепп) 11 2 0.18
62
Михаил Викторов
Фаворит (г. Выборг) 12 2 0.17
63
Алексей Силин
Ленинградец (г. Гатчина) 12 2 0.17
64
Иван Заостровцев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 13 2 0.15
65
Николай Гаврилов
Атлант (г. Тосно) 13 2 0.15
66
Артём Вирютин
Электрон (г. Великий Новгород) 15 2 0.13
67
Евгений Водяницкий
Фосфорит (г. Кингисепп) 15 2 0.13
68
Константин Лизановский
Фаворит (г. Выборг) 16 2 0.13
69
Алексей Филиппов
Юность (г. Кингисепп) 16 2 0.13
70
Александр Вяря
Фосфорит (г. Кингисепп) 16 2 0.13
71
Даниил Калугин
Фаворит (г. Выборг) 18 2 0.11
72
Александр Зарядкин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 19 2 0.11
73
Семен Черенцов
Ленинградец (г. Гатчина) 19 2 0.11
74
Роман Протасов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 20 2 (1) 0.1
75
Александр Акуленко
Юность (г. Кингисепп) 13 2 (2) 0.15
76
Александр Дудников
Фаворит (г. Выборг) 1 1 1
77
Алексей Леонтьев
Фаворит (г. Выборг) 3 1 0.33
78
Дмитрий Лукин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 5 1 0.2
79
Антон Виноградов
Кировец (г. Тихвин) 5 1 0.2
80
Дмитрий Рысьев
Факел (г. Кириши) 6 1 0.17
81
Андрей Вальков
Спартак (г. Луга) 7 1 0.14
82
Антон Ленкин
Спартак (г. Луга) 7 1 0.14
83
Даниил Комаров
Ленинградец (г. Гатчина) 7 1 0.14
84
Андрей Панов
Ленинградец (г. Гатчина) 7 1 0.14
85
Игорь Киппари
Юность (г. Кингисепп) 7 1 0.14
86
Андрей Пантелеев
Фосфорит (г. Кингисепп) 7 1 0.14
87
Александр Соляник
Фаворит (г. Выборг) 8 1 0.13
88
Даниил Лукин
Электрон (г. Великий Новгород) 8 1 0.13
89
Александр Фалев
Факел (г. Кириши) 9 1 0.11
90
Станислав Майоров
Юность (г. Кингисепп) 9 1 0.11
91
Сергей Шилков
Юность (г. Кингисепп) 9 1 0.11
92
Дмитрий Вагапов
Атлант (г. Тосно) 9 1 0.11
93
Роман Гусаров
Фосфорит (г. Кингисепп) 9 1 0.11
94
Виктор Сенаторов
Ленинградец (г. Гатчина) 10 1 0.1
95
Станислав Шумихин
ФСЦ Волхов 11 1 0.09
96
Максим Дмитриев
Электрон (г. Великий Новгород) 11 1 0.09
97
Сергей Соколов
Юность (г. Кингисепп) 11 1 0.09
98
Алексей Носов
Атлант (г. Тосно) 11 1 0.09
99
Денис Литвиченко
ВМР ЛО (Всеволожский район) 12 1 0.08
100
Илья Сахешвили
Атлант (г. Тосно) 12 1 0.08
101
Артем Звягинцев
Спартак (г. Луга) 13 1 0.08
102
Евгений Воронов
ФСЦ Волхов 13 1 0.08
103
Илья Анохин
Электрон (г. Великий Новгород) 13 1 0.08
104
Роман Дроздецкий
Фосфорит (г. Кингисепп) 14 1 0.07
105
Андрей Сильванович
ВМР ЛО (Всеволожский район) 14 1 0.07
106
Максим Зарецкий
Кировец (г. Тихвин) 15 1 0.07
107
Максим Садовников
Кировец (г. Тихвин) 15 1 0.07
108
Евгений Мешков
ФСЦ Волхов 15 1 0.07
109
Кирилл Авхимович
Электрон (г. Великий Новгород) 16 1 0.06
110
Александр Халдеев
Фаворит (г. Выборг) 17 1 0.06
111
Денис Смирнов
Ленинградец (г. Гатчина) 17 1 0.06
112
Роман Симков
Атлант (г. Тосно) 17 1 0.06
113
Александр Новицкий
ВМР ЛО (Всеволожский район) 17 1 0.06
114
Иван Пагу
ФСЦ Волхов 18 1 0.06
115
Никита Павлов
Ленинградец (г. Гатчина) 18 1 0.06
116
Андрей Соплинов
Атлант (г. Тосно) 18 1 0.06
117
Кирилл Екимов
Спартак (г. Луга) 19 1 0.05
118
Николай Воронин
Фосфорит (г. Кингисепп) 1 1 (1) 1
119
Владимир Косинский
Спартак (г. Луга) 9 1 (1) 0.11
120
Максим Сабанин
Ленинградец (г. Гатчина) 17 1 (1) 0.06
121
Андрей Сотов
ФСЦ Волхов 18 1 (1) 0.06