Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Ленинградской области по футболу , СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Ян Юрьев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 9 11 1.22
2
Евгений Алферов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 8 10 1.25
3
Николай Балакин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 8 7 (1) 0.88
4
Александр Синельников
Фаворит (г. Выборг) 10 6 0.6
5
Илья Кириллов
ФСЦ Волхов 9 6 (1) 0.67
6
Дмитрий Медведев
Юность (г. Кингисепп) 7 6 (2) 0.86
7
Артём Яковлев
Кировец (г. Тихвин) 8 5 0.63
8
Олег Петров
Факел (г. Кириши) 9 5 0.56
9
Александр Петров
Спартак (г. Луга) 10 5 (2) 0.5
10
Станислав Фадеев
ФСЦ Волхов 6 4 0.67
11
Михаил Гудков
Электрон (г. Великий Новгород) 8 4 0.5
12
Сергей Ваулин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 10 4 0.4
13
Дмитрий Горяев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 6 4 (1) 0.67
14
Кирилл Петров
Атлант (г. Тосно) 8 4 (1) 0.5
15
Никита Басенко
Фосфорит (г. Кингисепп) 5 3 0.6
16
Игорь Марусев
Спартак (г. Луга) 8 3 0.38
17
Антон Никифоров
ФСЦ Волхов 8 3 0.38
18
Антон Прошин
Фаворит (г. Выборг) 8 3 0.38
19
Антон Константинов
Ленинградец (г. Гатчина) 9 3 0.33
20
Дмитрий Коковкин
Атлант (г. Тосно) 9 3 0.33
21
Кирилл Барчугов
ВМР ЛО (Всеволожский район) 10 3 0.3
22
Вячеслав Ломцов
Факел (г. Кириши) 10 3 0.3
23
Никита Белов
Электрон (г. Великий Новгород) 5 3 (1) 0.6
24
Александр Нюхарев
Атлант (г. Тосно) 4 3 (2) 0.75
25
Иван Борисов
Электрон (г. Великий Новгород) 4 2 0.5
26
Евгений Фёдоров
Электрон (г. Великий Новгород) 4 2 0.5
27
Владислав Семенцов
Ленинградец (г. Гатчина) 5 2 0.4
28
Вадим Голышев
Кировец (г. Тихвин) 6 2 0.33
29
Дмитрий Еленский
Фаворит (г. Выборг) 7 2 0.29
30
Даниил Павлов
Электрон (г. Великий Новгород) 7 2 0.29
31
Александр Миронов
Фосфорит (г. Кингисепп) 7 2 0.29
32
Иса Дрбоев
Электрон (г. Великий Новгород) 9 2 0.22
33
Иван Смирнов
ФСЦ Волхов 10 2 0.2
34
Эдуард Бадер
Юность (г. Кингисепп) 3 2 (1) 0.67
35
Павел Вдовин
Ленинградец (г. Гатчина) 4 2 (1) 0.5
36
Владимир Болтунов
Электрон (г. Великий Новгород) 9 2 (1) 0.22
37
Сергей Морозов
Кировец (г. Тихвин) 10 2 (1) 0.2
38
Максим Тарасенков
Фаворит (г. Выборг) 2 2 (2) 1
39
Александр Акуленко
Юность (г. Кингисепп) 8 2 (2) 0.25
40
Андрей Панов
Ленинградец (г. Гатчина) 2 1 0.5
41
Сергей Никифоров
Факел (г. Кириши) 4 1 0.25
42
Роман Гусаров
Фосфорит (г. Кингисепп) 4 1 0.25
43
Николай Маркин
ВМР ЛО (Всеволожский район) 4 1 0.25
44
Антон Виноградов
Кировец (г. Тихвин) 5 1 0.2
45
Александр Соляник
Фаворит (г. Выборг) 5 1 0.2
46
Артём Вирютин
Электрон (г. Великий Новгород) 5 1 0.2
47
Александр Фалев
Факел (г. Кириши) 5 1 0.2
48
Руслан Иванов
Юность (г. Кингисепп) 5 1 0.2
49
Игорь Киппари
Юность (г. Кингисепп) 5 1 0.2
50
Роман Дроздецкий
Фосфорит (г. Кингисепп) 6 1 0.17
51
Константин Воробьев
Фаворит (г. Выборг) 6 1 0.17
52
Алексей Семерджидин
Фосфорит (г. Кингисепп) 6 1 0.17
53
Владислав Озеров
Кировец (г. Тихвин) 7 1 0.14
54
Алексей Силин
Ленинградец (г. Гатчина) 7 1 0.14
55
Денис Смирнов
Ленинградец (г. Гатчина) 7 1 0.14
56
Владислав Иванов
Спартак (г. Луга) 8 1 0.13
57
Антон Фомин
Кировец (г. Тихвин) 8 1 0.13
58
Иван Заостровцев
ВМР ЛО (Всеволожский район) 8 1 0.13
59
Михаил Викторов
Фаворит (г. Выборг) 8 1 0.13
60
Александр Рендаков
Электрон (г. Великий Новгород) 8 1 0.13
61
Семен Черенцов
Ленинградец (г. Гатчина) 8 1 0.13
62
Роман Симков
Атлант (г. Тосно) 8 1 0.13
63
Евгений Водяницкий
Фосфорит (г. Кингисепп) 8 1 0.13
64
Александр Вяря
Фосфорит (г. Кингисепп) 8 1 0.13
65
Артем Звягинцев
Спартак (г. Луга) 9 1 0.11
66
Сергей Сафронов
ФСЦ Волхов 9 1 0.11
67
Максим Зарецкий
Кировец (г. Тихвин) 9 1 0.11
68
Виктор Сенаторов
Ленинградец (г. Гатчина) 9 1 0.11
69
Алексей Соплинов
Атлант (г. Тосно) 9 1 0.11
70
Кирилл Екимов
Спартак (г. Луга) 10 1 0.1
71
Иван Пагу
ФСЦ Волхов 10 1 0.1
72
Евгений Мешков
ФСЦ Волхов 10 1 0.1
73
Даниил Калугин
Фаворит (г. Выборг) 10 1 0.1
74
Алексей Нюнин
Фаворит (г. Выборг) 10 1 0.1
75
Александр Белый
Фосфорит (г. Кингисепп) 10 1 0.1
76
Николай Воронин
Фосфорит (г. Кингисепп) 1 1 (1) 1
77
Максим Сабанин
Ленинградец (г. Гатчина) 7 1 (1) 0.14
78
Андрей Сотов
ФСЦ Волхов 9 1 (1) 0.11